Меню
играть на деньги

В Лас Вегасе проходит главное событие World Series of Poker

игровые автоматы и слоты играть бесплатно

В Лас Вегасе проходит главное событие World Series of Poker. Самый большой турнир по покеру в мире начался сегодня в 12:00, где присутствуют спортсмены, знаменитости, аматоры и профи покера, в надежде стать частью истории этого события.

В прошлом году 6,865 игроков приняли участие в турнире, победителем которого стал немецкий профи Пий Хайнц, получивший $8.7 миллионов. “Этот турнир особенный, потому что он в десять раз больше, чем какой-нибудь другой турнир в мире,” сказал Хайнц. “Это - единственный турнир, где у Вас есть 6,000 человек, поднимающих 10,000$ каждый”. Сегодня первый из трех стартовых дней, которые пройдут в субботу, в воскресенье и в понедельник. Главное события мировой серии 2012 в общей сложности пройдет 10 дней с 7-16 июля, начинаясь в полдень и заканчивая в 0:45 ночи.

Заключительная игра будет отсрочена до октября. За эти годы предварительные события в WSOP стали более жесткими, поскольку общий уровень квалификации в покере увеличился, но Главное Событие остается одним из более мягких турниров в мире. Много неожиданностей готовило Главное Событие этого года. Во-первых, Фил Иви, который не играл с 2010 года, вернулся в игру. Он пропустил весь WSOP 2011 года из-за проблем с бывшим спонсором Full Tilt Poker.

Многие предварительные турниры этого года проваливались с треском, и некоторые эксперты по покеру полагают, что эффекты Черной пятницы онлайн покера наконец начинают воздействовать и на WSOP. Фил Иви в настоящее время ведет с 539 поинтами, но Джон Моннетта, Фил Гельмут, Антонио Эсфандиари или Майкл Мизрэчи могут изменить все.

Больше новостей на tuzplay

Игровые автоматы онлайн

05.12.2012

Игровые автоматы это очень интересные и забавные игры. Играя бесплатно вам не нужно пополнять счет или регистрироваться на сайте. Вы выбираете только игру и играете в нее бесплатно и без регистрации.

Рэй Битар, основатель FTP, попал за решетку.

05.07.2012

Американскими хранителями закона был арестован Рэй Битар, основатель нашумевшего покер-рума Full Tilt Poker.

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.  

, 06:12 | 05.07.2012

Эм, чет я пропустил((

, 06:12 | 05.07.2012

Лас Вегас, туда мечтают попасть все любители азартных игор, а тут еще и такое событие)

, 06:12 | 05.07.2012

Попасть бы туда...